прошло почти три года прежде, чем тереза позволила себе снова жить. научилась не только пропадать на работе, готовая браться за любые смены, лишь бы не находиться в оглушающей тишине пустой квартиры. научилась замечать, наконец, улыбки и комплименты, которые порой получала. [читать]
Moby – Porcelain
аспен, сша // реальная жизнь // 18+

MILES HIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MILES HIGH » Заброшенные эпизоды » переезд в чулан


переезд в чулан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[tt3].[/tt3]

П Е Р Е Е З Д  В  Ч У Л А Н
«sufjan stevens — visions of gideon»

[tt]http://funkyimg.com/i/2DdGR.gif http://funkyimg.com/i/2DdGQ.gif[/tt]

АВТОРЫ ПОВЕСТВОВАНИЯ:

МЕСТО И ВРЕМЯ:

tim&sid

кв. 42, март'18

ВСЁ БЫЛО ИМЕННО ТАК:
блять, придурок, открой. у меня астма.

[tt3].[/tt3]

+2

2

да, мам, позвоню. нет, у меня окно.
окно — это когда ты болтаешься без дела, и до следующей пары у тебя перерыв длиною в вечность. я такое ненавидел. и честно, не знал, куда себя деть. попрощавшись и скинув звонок, я вернулся домой. дверь была закрыта, и я сразу понял — его нет. тем лучше. в последнее время нам было тяжело ужиться вместе. не то, что бы с сидом хоть когда-либо было легко, нет, но сейчас особенно трудно. и хотя к некоторым его обзывательствам и подколам я привык, осталось то, чего я не понимал до конца. что я ему сделал-то?
по дороге я заглянул в прачечную и забрал чистое белье. будучи рассеянным, я не заметил, как полосатый носок упал еще на лестнице. и складывая вещи, я начал его искать. посмотрел везде, куда я только мог дотянуться. и совсем отчаявшись [да, я не люблю терять что-либо], зашел в его комнату. осторожно, чуть ли не на цыпочках. будто бы он прятался в шкафу и в любой момент мог выпрыгнуть оттуда с обвинениями. я настолько дурак, что проверил и это. открыл дверцу, но вместо сида на меня повалилась гора его грязной одежды.
черт. ну и свинья, - отмахивался от футболок xl размера, откидывая их от своего лица. а они все валились и валились. да сколько их там?
я всегда убирался, старался поддерживать порядок в квартире. не разбрасывал фантики и бутылки, грязные тарелки и вещи. у сида была другая философия. единственное, я потерял этот носок. не, ну где он?
не имею ни малейшего понятия зачем, но я поднял одну из его футболок. она была на нем, когда мы познакомились. обычная белая майка из мужского h&m — дешевая, модная, молодежная. покрутил ее в руках, понюхал. и сложил рукав к рукаву. сложил и остальные. но вероятно вовремя опомнился и попытался сделать из них бесформенную кучу ткани, как это было до моего вторжения на его территорию. «да, вот так», — подбадривал себя, запихивая все назад.
я огляделся, не было ни намека на мой носок. и даже расстроился, потому что если бы тот валялся у него, я бы предъявил ему. а может и нет. скорее нет, чем да. но помечтать о том, как я ставлю его на место, было приятно. ну хоть раз в жизни мне хотелось, чтобы не он нападал на меня, а я на него. судьба-сука, мне об этом известно.
во всем была рука сида. разбросанные ноты, какие-то тетрадки, вещи — все окружало меня. я замер, рассматривая детали. оказаться в его комнате было редкостью, и я пользовался выпавшим шансом. обошел кровать, провел рукой по столу. на стенах висели плакаты любимых групп. я такое не слушал, даже не знал этих названий, не то что песен. когда-то я пытался узнать его получше, расспрашивал об интересах и прочей ерунде. сейчас уже и не стремился. знал, что он закатит глаза, а потом выдаст одну из тех шуток про мою кепку. мол, я купил ее на рынке, выгляжу как фермер... мне продолжать?
было тихо. однако задумавшись, я не заметил, что кто-то вошел. не услышал, как входная дверь 42ой квартиры скрепит. до сих пор я не понимаю, почему так случилось. ведь она издает этот звук всякий раз, когда открывается. я продолжал изучать пространство, усевшись на кровать. в руках устроился разлинованный лист нотной тетради. я ничего не знал о закорючках до-ре-ми-фа-соль-ля-си, но зачем-то пялился и пялился. представлял, как он выводит их. несколько небрежно, зачеркнув одну из строчек. это было так на него похоже.
я услышал шаги, когда стало слишком поздно. выронил набросок неизвестной мне мелодии и засуетился. в окно? ой дурак, какое окно. спускаться по пожарной лестнице я бы не смог. думайте что хотите, но высоты я боюсь не меньше, чем замкнутых пространств. куда? в шкаф. да, чтобы он открыл его, и я выставил себя еще большим идиотом. мне ничего не оставалось, кроме как топтаться на месте, поддавшись панике. у меня был такой потерянный взгляд, я проклял тот момент, когда потерял полосатый носок. удивительно, настолько какая-нибудь мелочь, событие простое и заурядное, может поспособствовать развитию других событий. на мой взгляд, более бурных и эмоциональных.
и когда в дверном проеме показался сид, я уже мысленно похоронил себя.
и зачем я только ношу полосатые носки?
а?

+1

3

Еще не вечер, а я устал, словно пахал целые сутки. На самом же деле все было намного проще. Моя усталость была скорее вызвана не физическим фактором, а моральным. Устал посещать скучные лекции, потому что моя душа лежала к музыке, а не цифрам и прочее. Тем не менее уже блядский третий год я продолжаю переступать через себя, в попытках спрятать наболевшее в самый дальний угол подсознания, а все почему? Потому что жизнь дерьмо и всем насрать. И тут у меня начнется словесный понос какая «замечательная» жизнь, поэтому возвращаюсь к самому началу.
Я устал. Пальцем тыкаю по экрану смартфона, что уже изрядно истрепан. Несколько трещин на сенсоре, затертая черная покрышка – пора бы сменить, но я не люблю перемен. Мне сложно расставаться с вещами к которым привык, словно какой-то консерватор. Звучит стремно, согласен.  Зато у меня новые наушники. В этот раз беспроводные, что наконец-то даст возможность сэкономить, ведь рвать шнуры гарнитуры уже как смысл моего бытия. Тыкаю на плей и покачиваю головой в такт первому трэку из списка. Мне становиться немножечко лучше. Постепенно забываю о низком бале за тест, о том что через два дня посещать отца, о том что завтра выходить на смену, о том что...
Поднимаюсь по ступеням на шестой этаж, где можно найти 42 квартиру. Здесь я снимаю квартиру больше года и, в принципе, никогда не жаловался, хотя были соседи всякой масти. Однако последний мой соседушка, который по сей день проживает со мной под одной крышей, раздражает до судорог в руках. Самое забавно то, что я не понимаю в чем причина. Как только я увидел светлую макушку Тимоти, его наивные щенячьи глаза и клетчатую рубашку красного цвета поверх футболки с надписью «i'm a sex guy» - меня словно накрыло, я понял что да! Он мальчик для битья. Странно, что мы до сих пор соседи.
Лифт в этом старом доме часто не работает. Да плевать, мне нравится идти своим ходом, словно зарядка в любое время суток. Наслаждаясь музыкой в ушах, могу спокойно дойти до последнего этажа, кстати, такое бывало не раз, когда я ошибался и пытался открыть чужую дверь. Опустив взгляд на ноги, просто шагал и временами напевал себе под нос те, или другие слова песни. И знаете что? Я увидел носок! ПОЛОСАТЫЙ.
Блять, ну вот кто носит полосатые носки?! Конечно же Тими! Словно пятиклассник, а потом обижается на то, что обращаюсь с ним как с маленьким. С чего бы... Ясное дело, я его поднял и положил в карман куртки. Мне сразу вспомнился Гарри Поттер, когда очкарик подарил гоблину носок. Примерно так же я собирался преподнести этот презент Тими, со словами «Добби свободен».
Вставил ключ в замок, но не смог повернуть. Этот маленький утырок забыл закрыть дверь, опять. В деревне вообще мало кто закрывает дверь, ведь там все свои, в то время как в городе обчистить квартиру могут в любое время суток. Каждый раз напоминаю об этом, а он все равно забывает. Скоро на лбу маркером напишу памятку, тогда уж точно выучит правило всей жизни.
Сперва скину вещи, затем ворвусь в его личную жизнь в пределах его же комнаты и отдам, но, открыв дверь своих апартаментов увидел забавную картину. Тими.
Не понял.
Что это млекопитающие чудо забыло у маня в комнате? Я просто стоял на пороге, широко открыв глаза, задирая бровь чуть не до затылка. Я правда был удивлен, хотя бы тому, что он набрался храбрости войти в чертоги своего врага. Громко сказано, но лучше так, чем: палача, дьявола, личного надзерателя, деспота и прочее. Я же не настолько плохой, так ведь? Минута молчания. Он не знал куда деться, что делать. Я же не мог выбрать между «сразу в окно» или «сравнять со стенкой». Очень тяжелый выбор. Я сделал небольшой шаг вперед, Тим сразу отступил. Еще один шаг навстречу, ситуация повторилась. Я решил заговорить первым, попутно снимая рюкзак, куртку, шапку.
- наши отношения перешли на новый уровень? Что ты оказался здесь без моего разрешения? – [float=right]http://s5.uploads.ru/t/kOMnY.gif[/float]я подошел к нему вплотную. У нас была приличная разница в росте, поэтому я всегда смотрел на него свысока. – Деревенщина, может ты из тех, кто мастурбирует на фотки своих соседей, а? – мое лицо выражало серьезность, хотя внутри я плакал от смеха. – Хули ты забыл здесь, Тими? Вали отсюда, если не хочешь проверить всю боль первого раза.
Я смотрел на него так, словно вот-вот нагну раком и отымею за то, что нарушил мое личное пространство. Это было золотое правило, которое относилось исключительно к моей комнате. Я же часто вламывался в покои Тими, даже без стука, хотя бы какого-то намека на предупреждение.
И я не уверен, что готов сейчас закрыть глаза на его оплошность

+2

4

sid. а я что? его нэнси?
даже издалека я заметил это удивленное и возмущенное выражение лица. широко раскрытые глаза и приподнятые брови. когда он смотрел ТАК, я знал, что ничего хорошего в следующие десять минут произойти не могло. он прошел внутрь, я все еще топтался на месте. на нем была одна из футболок из той самой кучи еще одних футболок. да, ценная информация, знаю. слегка растрепанный и небрежный, он подошел ко мне, сокращая расстояние. я отступил. мне не нравилось, когда пытались нарушить мое личное пространство, хотя я и сам этим грешил. каюсь, не каюсь. но лишь единожды и только сегодня. тогда он снова сделал это, и я оказался у стенки. мне надо было его оттолкнуть, ну или не загонять себя в угол, но я уже ничего не соображал. мама говорит, что я умный. иногда я в этом сомневаюсь.
я нахмурился, поджав нижнюю губу и стиснув зубы. когда я боялся и злился, то выглядел еще смешнее. а он продолжал наслаждаться своим превосходством, смотря на меня сверху вниз. высокий, заносчивый, никого и ничего не понимающий, сосед. я старался никому не жаловаться на него, потому что обещал родителям, что у меня не возникнет проблем. что у меня будет все в порядке. но чем больше мы пользовались одним холодильником, ванной комнатой, гостиной, тем меньше я держался. и даже сейчас, когда тот продолжал свой прессинг, я был готов вежливо извиниться и объяснить ситуацию.
я, мне, изви, - начал было оправдываться, но он перебил.
«ни», — договорил про себя.
в горле пересохло, слова не шли наружу. ноги стали ватными, и я сделался таким маааленьким по сравнению с ним. спиной я ощущал холод бетонной стены, что выходила на улицу. сердце стучало слишком быстро, и я ничего не мог с этим поделать. безвыходное положение, тотальное унижение. и когда я думал, что хуже быть не может, он раскрыл рот. и началось.
да я зашел на минуту! - моя попытка возразить ему была такой ничтожной. словно бы я муха, попавшая в стакан молока. но вместо того, чтобы сдаться, карабкался изо всех сил.
сид всегда был слишком убедительным, не то что я. и когда он сказал то, что сказал, мое терпение лопнуло. я оттолкнул его со всей силы, ладонями упираюсь в грудную клетку. как же он мне надоел. эти его подколы, которые всегда сводились к сексу.
ты ограниченный, тупой, - я развернулся и начал перечислять все, что было в голове на одном дыхании, - глупый и незрелый!
по сравнению с ним я заметно проигрывал в обзыватеьствах и оскорблениях. я попросту старался никому не грубить, в меня с детства вдалбливали вежливость и уважение к каждому. даже к таким, как сид.
я замолчал, прилипнув к полу. мне было так обидно за себя. за то, что он прошелся по самому больному, растоптал и в каком-то смысле плюнул в душу. как-то будучи совсем пьяным [это ведь он меня напоил, падлина. пей еще, говорил, не мужик что ли], я рассказал ему про свой неудачный сексуальный опыт. наверное, я сам виноват, язык-то без костей. с тех пор мы всегда спотыкались об эту тему.
stop. у меня вдруг щелкнуло.
хватит с меня, - я выплюнул эту фразу так горячо, будто бы давно собирался ее сказать.
развернулся и быстрым шагом вышел из комнаты. ехать. ехать. ехать. куда, блять, мне ехать?
я открыл дверь своей комнаты с ноги, та влетела в аккуратный невозмутимый чемодан. и когда тот попался мне на глаза, я раскрыл его, прищемив себе палец.
черт.
закусил его, морщась от боли.
через какое-то время сид встал в дверном проеме, а я уже вовсю накидывал свои вещи на кровать, будто бы собирался в отпуск. из шкафа вылетало все сразу: и одежда, и книги. одну я так и не сумел докинуть, она громко упала на пол. вот ему еще один повод шутить надо мной. только вот мне было не до смеха. я все делал молча. и даже если он говорил, то ничего не слышал. тогда я понял, что мне было не важно, что я возьму с собой, лишь бы поскорее убраться отсюда. я запихнул все это одной кучей, затолкал в чемодан как мог. пришлось даже сесть на него, чтобы он закрылся.
«разберусь по дороге», — думал я, пытаясь выдвинуть застрявшую ручку. это был единственный семейный чемодан, и состояние его было, мягко говоря, не очень.
и когда я попытался осуществить назревший план, то понял, что не смогу пройти. он просто напросто стоял в дверном проеме.
пусти, - недовольно хмыкнув, я скрестил руки на груди. мое терпение перевалило за границу невозможного.
и не называй меня timmi.

Отредактировано Timothee Newton (2018-03-13 23:34:24)

+1

5

The Faint_ Evil Voices
Evil voices lie when they say you're alone
Ньютон. Слишком простой, добродушный, наивный парень, который был загнан в западню, без возможности дать отпор. Именно таким он был – всегда подставлял вторую щеку. Бесит. Наверное у него была слишком беззаботная жизнь, где бабочки порхают и радуга со всех щель. Как он собирается добиваться чего-либо в жизни, если даже не может укротить соседа? Тими Тими Тими.
Я был как никогда близко. Заставлял его нервничать, чувствовать неловкость, возможно немного бояться. И мне нравилось. Буквально за мгновение, Тими набрался храбрости и возмутился, а затем я ощутил, как его жаркие ладони оттолкнули меня и он поспешил в сторону выхода, жадно глотая поток свежего свободного воздуха. Я лишь откинул надоедливую челку назад, а затем скрестил руки в области грудной клетки, на которой до сих пор оставался след его рук, словно отпечатались на коже.
Тупой, глупый и незрелый.
О как. Что-то новенькое.
Интересно, а недосамыйумный Ньютон знает, что первых два слова синонимы и можно считать, что оскорблений на одно меньше? Но все же лучше чем ничего. Могу ли я выразить свое восхищение аплодисментами? И я был готов похвалить его, да, однако Тими слишком быстро сдулся. Попытка была защита, мой маленький бесхребетный друг. Опустив руки и только попытавшись сделать шаг вперед, услышал как  Тим резко выбросил из себя «хватит».
Далеко не в первый раз Ньотон желает покинуть эту квартиру, но сейчас все по-другому. Его слова эхом застряли в моей голове и ранняя улыбка сошла на нет. Оставшись наедине в комнате, я понял, что его чаша терпения переполнена.
Я не умею извиняться.
И не собираюсь.
Не торопясь проверил запер ли входную дверь; она была закрыта. Затем спрятал его ключи, что лежали в небольшой миске со всякими побрякушками на тумбе в прихожей. После зашел в его комнату, точнее нет, я остался в пороге двери, правой стороной опираясь в проем.
- Возвращаешься в деревню? Поджал хвост как щенок и давай деру? Как это типично для тебя, Ти-ми.
И наивно.
Я смотрел на него исподлобья. Левой рукой почесал затылок, затем положил руку на другую сторону проема, полностью перегородив путь.
А теперь объясните мне, дорогие господа, почему мне не все равно? Почему меня так раздражает и злит сама мысль о том, что однажды я проснусь, или вернусь домой, и не увижу его светлых кудрей, непринужденную улыбку? Почему мой пульс участился от того, как он встал напротив в стойку солдатика? Я смотрел ему в глаза и впервые увидел уверенность в своем решении; сейчас Тим не отступит.
- Нет.
Коротко и ясно.
Напряжение возросло.
Словно Гендальф когда-то сказал Балрогу « ты не пройдешь», так же я сейчас стоял в проеме всем своим видом крича «ты не пройдешь, Тимошка».
Еще с несколько секунд и он решил идти на пролом. Когда я почувствовал, что рука соскальзывает, решил действовать не думая о последствиях. Я крепко охватил его руками в области грудной клетки со спины, зажимая его же руки на уровне предплечье, полностью сковывая движения. Неосознанно сжимая "объятия" все сильнее.
Прижимаясь к нему всем телом, я шептал  на ухо
- тили-тили-бом. ты слышишь, кто-то рядом? притаился за углом. и пронзает вглядом
Мои губы едва ли касались завитка, обжигая горячим и тяжелым дыханием.
Слышал как быстро бьется его сердце, как он был напуган? Как отчаянно пытался выбраться из мертвой хватки своего обидчика. Тими возмущался, всякий раз упираясь ногами в пол при моей попытки идти вперед. Но так как я был выше, то отводя спину назад, Тим переставал доставать пятками пола и я мог тянуть его в нужное мне направление, игнорируя все протесты.
Квартира небольшая, не много времени понадобилось, как и сил, что бы оказаться рядом с дверьми в чулан: небольшой, где обычно валяется всякий хлам.
Мои руки ослабли хватку и я отпустил Тимошку, но сразу же резким движением развернул и впечатал лопатками к стене. Удерживая его за плечи, я вдавливал пальцы между костяшками, повторяя все тот же мотив:
- тили-тили-бом. все скроет ночь немая. за тобой крадется он, и вот-вот поймает.
Все так же шепотом, словно нас может услышать кто-то еще. Мой взгляд хаотично бегал с его побледневших губ к широко раскрытым глазам. С первых дней заметил зеленый, подобно изумруду, цвет его глаз. И сейчас они были наполнены испугом, что выдавали расширенные зрачки.
- я не могу тебя отпустить.
Невзрачно произнес в слух, пока открывал дверь коморки настежь, а затем затолкнул туда Тими и запер. Я стоял у двери, соприкасаясь челом с потрепанным временем дерева, каждый раз чувствуя удары кулаков с другой стороны параллельно с просьбами открыть. Но моя рука даже не вздрогнула.
Заигнорил. Ушел.
На кухне между посудой достал закрученный косяк. Мои пальцы дрожали, спустя несколько попыток закурить- все же удалось. Делая глубокую затяжку, испепеляя край белой бумаги, я наполняю легкие дымом и задерживаю на максимум, затем выдыхая куда-то верх. И так несколько раз.
Все еще его слышу.
Все еще не понимаю себя.

Отредактировано Sid Freeman (2018-03-16 15:21:29)

+2

6

обещал ли я съехать? обещал.
нет, правда, я вставлял эту фразу при каждом удобном случае. когда он врывался в мою комнату без стука, а я был в полотенце, скидывал кепку с головы или устраивал шумную вечеринку перед зачетной неделей. я говорил ее так часто, что она потеряла смысл. съехать/не съехать. а съехать ли? совсем неудивительно, что он никак не отреагировал. ну и ладно. в этот раз все было иначе, пусть знает.
сердце бешено колотилось в груди, и кое-как я отправил беспокойное сообщение матери. но она не ответила, я продолжил сборы, запихивая все подряд и ничего абсолютно. таким злым я еще никогда не был. он обещал! он обещал никогда не упоминать то, что я рассказал ему. но как и я, он не имел привычки - исполнять данные им обещания. наверное поэтому мы жили вместе. господи, нет конечно. просто это был наилучший вариант квартиры. да, в конце концов он стал наихудшим, и виной тому — сид.
признаюсь, что винил его во всем, в чем только мог. даже в своей неуверенности и низкой самооценке, которую он только и делал, что растаптывал и растаптывал. как будто бы ему было мало издеваться над кем-то другим. всегда был я, меня можно было доставать больше. ведь мы, не побоюсь или побоюсь этого слова, СОСЕДИ.
да пусти же наконец, - я больше не хотел его слушать. меня раздражало его спокойствие, собранность, холодность. и я оттолкнул его руку, пытаясь пробраться в коридор.
и смех, и грех. я не мог выбраться из своей же комнаты. кому расскажи — засмеют. 
«нет», — за ним.
да, - за мной. я настаивал на своем. и приложив все усилия, уперся в него обеими руками и даже лбом, в надежде хоть немного сдвинуть его с места. надулся, распыхтелся — без толку. он, зараза, был сильным, а я даже не поел с утра.
тогда он схватил меня, и я не сразу в полной мере осознал, что происходит. сделав глубокий вдох, я старался выбраться. и пинался, и пихался. и орал. боже, я орал так сильно, что меня услышали в забытом огайо. ну, наверное. на самом деле, это не смешно, ведь в тот самый момент телефон в кармане завибрировал, раздавшись громкими назойливыми уведомлениями. «мама отписала», - догадался я.
блять, убери руки, - обычно я не ругался, но он меня вынуждал, - ты больной что ли!
конечно больной. и я больной. в 42ой только такие и живут.
так мы боролись в дверном проеме. в какую-то минуту я устал, но не сдавался. а от его песенки и низкого голоса к горлу подступила тошнота. капли пота проступали у меня на лбу, волосы прилипали к коже. а он не замолкал, намертво прижавшись к уху. и пока он тянул меня за собой, как мешок картошки, я хватался за все подряд. то за провод зарядки от ноутбука, то за край темно-синего пледа. мне хотелось умереть от своей же беспомощности. и я продолжал кричать на него, а он все повторял и повторял «тили-тили-бом».
как только я почувствовал слабину, то дернулся, но в ту же секунду он впечатал меня в стенку — грубо, чуть ли не со всего размаха. теперь я молчал и хлопал глазами, тяжело вдыхая воздух. я замер в испуге. конечно он делал мне больно, сжимая за плечи, но я продолжал играть в молчанку. если честно, надеялся, что он меня отпустит. иногда сид пугал меня до смерти - особенно, когда мы находились так близко друг к другу.
ладно, хватит, хорошо?
я уже совсем отчаялся и чуть было не начал снова извиняться. я идиот, знаю.
что значит не можешь. я тебе игрушка что ли.
пока до меня доходил смысл сказанного, он успел раскрыть дверь чулана.  а после и затолкать меня, словно ребенка, который должен был подумать над своим поведением. я налетел на небольшой шкаф, с полок которого кинулись тряпки, моющие средства, ржавые гвозди и какие-то инструменты. и я снова должен был отмахиваться. сначала футболки, потом сид, теперь это. я кинулся к двери, но он успел ее захлопнуть. вот тварь. со всей силы я долбанул ее ногой, но этого оказалось недостаточно. под действием нахлынувшего адреналина [правда от астмы он меня так и не спас], я не чувствовал боли. только злость и отчаяние, ненависть к нему, которая переросла всю прошлую ненависть. она эволюционировала и теперь была такой огромной и необузданной.
открой. нельзя запирать людей, выпусти! - я забил кулаками, представляя его лицо. как же я был глуп. плевать он хотел на то, что можно, а что нельзя. поступки сида не подчинялись логике, они были лишены всякого здравого смысла. наверное за это я его и любил. в тайне, тихо и испуганно, стиснув зубы на каждое его оскорбление.
в ответ ничего не было слышно. только мой дрожащий голос раздавался по всей квартире.
пожалуйста, - скатившись по двери щекой, я сел на пыльный пол. настолько пыльный, что мои джинсы стали серого цвета, а не черного, какими были изначально. я тяжело дышал, пересохшими губами хватая крупицы воздуха. в горле пересохло, а сердце все продолжало стучать. оно не утихало ни на минуту. у меня кружилась голова, и я уже ничего не понимал.
блять, придурок, открой. у меня астма.
я бы мог пережить все. даже сесть на атомную бомбу, если бы так было нужно. но боязнь замкнутых пространств и бронхиальная астма всегда диктовали условия. не я решал, когда бронхоспазму случиться. и даже не сид.
забившись в угол, я уперся руками в колени - так было легче дышать. я не мог вдохнуть, экспираторная одышка подгоняла меня, а гиперреактивные бронхи были результатом поврежденного эпителия. я знал абсолютно каждый этап, происходящий в моем организме. дрожащими руками я залез в карман, но в нем не было ни телефона, ни ингалятора. должно быть айфон выпал, когда сид тащил меня к чулану, а лекарство осталось в чемодане. слезы стекали по щекам, все плыло перед глазами. я лишь надеялся, что он заметит молчание. мой экстренный сигнал sos для него. 
слышишь, сид?

Отредактировано Timothee Newton (2018-03-17 00:22:00)

+2


Вы здесь » MILES HIGH » Заброшенные эпизоды » переезд в чулан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно