прошло почти три года прежде, чем тереза позволила себе снова жить. научилась не только пропадать на работе, готовая браться за любые смены, лишь бы не находиться в оглушающей тишине пустой квартиры. научилась замечать, наконец, улыбки и комплименты, которые порой получала. [читать]
Moby – Porcelain
аспен, сша // реальная жизнь // 18+

MILES HIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MILES HIGH » Fis trail » ты узнаешь меня / хочу к вам/


ты узнаешь меня / хочу к вам/

Сообщений 1 страница 30 из 1565

1

[ttt]Я — ЧАСТЬ ЭТОГО МИРА
[tt4]☆   ☆   ☆   ☆   ☆   ☆   ☆[/tt4][/ttt]

к о г д а  о д и н о ч е с т в о  п у г а е т 

[tt3].[/tt3]

Хочется знать, что крепкие сильные руки смогут обнять холодным вечером? Или же в квартире будет стоять вечный шум от смеха твоих друзей? Или ты кому-то скажешь "да" у алтаря.
Очень просим воздержаться от заявок "чистый лист" и спешим напомнить, что думать вашего персонажа никто не должен. Если у вас нет четкого представления о том, что вы хотите - обратитесь в тему нужных.
p.s. не забывайте убирать звёздочки из кода.

шаблон заявки

[ttt]ХОЧУ СТАТЬ ....
[tt4]«цитата / саундтрэк»[/tt4][/ttt]

в н е ш н о с т ь   н а  а н г л. я з
http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150

[tt1]имя[/tt1]

[tt1]возраст[/tt1]

[tt1]ориентация[/tt1]

[tt1]профессия[/tt1]

описание

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=40%]
[ttt]ХОЧУ СТАТЬ ....
[tt4]«цитата / саундтрэк»[/tt4][/ttt][/td]
[/tr][/table]
[align=center][font=bebasneueregular]в н е ш н о с т ь   н а  а н г л. я з[/font]
[img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td  width=5%][/td]
[td][tt1]имя[/tt1][/td]
[td][tt1]возраст[/tt1][/td]
[td][tt1]ориентация[/tt1][/td]
[td][tt1]профессия[/tt1][/td]
[td width=5%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td][b][/b][/td]
[td  width=500px][align=justify]описание[/align][/td][td][b][/b][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td  width=5%][/td][td][tt3].[/tt3][/td][td  width=5%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td  width=5%][/td][td][tt3].[/tt3][/td][td  width=5%][/td][/tr][/table]

0

2

[ttt]ХОЧУ СТАТЬ ВСЕМ
[tt4]«birdy — find me»[/tt4][/ttt]

millie bobby brown
https://78.media.tumblr.com/296d49fc8175f429a37d722173a3ed0c/tumblr_oaspwqWR4r1qedil5o4_250.gif https://78.media.tumblr.com/ab03fcd8712b8db1a283369fec933ced/tumblr_osj7jpLljX1qay939o9_250.gif

[tt1]имя[/tt1]

[tt1]14-15[/tt1]

[tt1]гетеро[/tt1]

[tt1]школьница +- подработка в каком-нибудь кафе на выходных[/tt1]

Мне стыдно это говорить, но эта девочка — практически чистый лист. Ей нужна семьи, ей нужны друзья, близкие, неприятели и все-все-все. Я точно не вижу её совсем уж пай-девочкой. Возможно, она, напротив, будет делать всё наперекор. О, там опасно? Значит, иду туда? Взрослые советуют так не поступать? Ну, а почему бы всё-таки не попробовать?
Или можно что-то похожее на сюжет Странных дел. Конечно же, без лабораторий и прочего, но чего-то схожего. Например, она росла в неблагополучной семье, где её не учили банальным правилам общения, старались спрятать её от органов опеки, а заодно и школы. В конце концов, её бы могла забрать семья или она бы оказалась в детском доме.
Может, она переболела раком, прошла курс химиотерапии, из-за чего у неё выпали волосы и её долгое время путали с мальчиком, когда волосы начали отрастать. С тех пор она боится заболеть ещё раз и старается почувствовать эту жизнь по максимуму. Или же, наоборот, у неё развился комплекс. Ей кажется, что она уже никогда не будет счастлива, как бывают счастливы здоровые дети.
Или она невероятно весёлая, жизнерадостная, просто луч солнца, готовый согревать всех и вся! Что за этим кроется? Искренность или всё-таки желание скрасить не самую приятную реальность?
Вполне вероятно, что сейчас она проходит самый пик своего взросления, часто не понимает, что происходит с её поведением, эмоциями, да и в целом с ней. Кто такие друзья и кем она видит себя в будущем? Что её ждет за очередным поворотом? И хочет ли она взрослеть?
Ну и так далее...


Как я и говорила — практически чистый лист. У меня есть только подобные намётки, отрывки идей. Я могу всё это соединить, что-то добавить, что-то убрать, но прежде всего очень хотелось бы найти кого-то, кто будет готов меня принять в игру, быть может, в какой-то сюжет. Не волнуйтесь, мёртвым грузом я висеть не люблю — всегда предлагать, генерировать идеи, какие-то связи между персонажами. Пишу посты от третьего лица, но по вашему желанию могу рассмотреть и от первого, и даже от второго.
Короче, я очень-очень хочу найти кого-нибудь!  http://funkyimg.com/i/2k5ri.png

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано walker (2018-03-13 20:41:30)

+4

3

walker написал(а):

переболела раком

как медсестра, могу предложить себя в качестве того человека, который часто был рядом в этот период
если болезнь была в пределах последних лет. если нет, то после всё равно есть какие-нибудь плановые осмотры, так что мы, вероятно, знакомы как минимум

+1

4

Alyssa Graham написал(а):

как медсестра, могу предложить себя в качестве того человека, который часто был рядом в этот период
если болезнь была в пределах последних лет. если нет, то после всё равно есть какие-нибудь плановые осмотры, так что мы, вероятно, знакомы как минимум

ооо, отлично!
спасибо большое за предложение) если вдруг этот вариант оставлю, то обязательно свяжу свою героиню с вашей  http://sg.uploads.ru/t/Ulo2W.png

+1

5

walker написал(а):

Может, она переболела раком, прошла курс химиотерапии

walker написал(а):

С тех пор она боится заболеть ещё раз

*активно машет ручкой как истинный ипохондрик*
что, если
встретились в коридорах больничных, слово за слово, общие любимые песни, общее желание поскорее выйти из душных стен - не друзья, но просто хорошие знакомые. трою хочется быть "опасным" - машет рукой на лекарства, пока лечение не летит в ебеня и не становится очень плохо (милли оказывается рядом). но если она от всего этого бежит и отстраняется, то трой каждый месяц закупает по мешку таблеток (минимум десять наименований). в конечном итоге они оказываются в одной школе и у них общая тайна на двоих - они (она, мб, была) смертельно больны.
а ещё я хотел сюжетку, по которой трой "встречается" с девочкой, чтобы доказать всем, что ОН НЕ ЛОХ и НЕ ГЕЙ

+1

6

Troye Duhram написал(а):

*активно машет ручкой как истинный ипохондрик* 
что, если
встретились в коридорах больничных, слово за слово, общие любимые песни, общее желание поскорее выйти из душных стен — не друзья, но просто хорошие знакомые. трою хочется быть "опасным" — машет рукой на лекарства, пока лечение не летит в ебеня и не становится очень плохо (милли оказывается рядом). но если она от всего этого бежит и отстраняется, то трой каждый месяц закупает по мешку таблеток (минимум десять наименований). в конечном итоге они оказываются в одной школе и у них общая тайна на двоих — они (она, мб, была) смертельно больны.
а ещё я хотел сюжетку, по которой трой "встречается" с девочкой, чтобы доказать всем, что ОН НЕ ЛОХ и НЕ ГЕЙ

вообще, это шикарно! мне всё эти идеи понравились, в том числе и последняя в качестве эксперимента. можно даже предположить, что милли сначала даже влюбилась в троя, а потом, не знаю, правду узнала и, чтобы не портить отношения с хорошим другом, предложила ему идею "липовых" отношений, чтобы его прикрыть. или они сразу так договорились, я не знаю, ахах
а в остальном - то, что доктор (и впрямь) прописал
спасибо!  http://sg.uploads.ru/t/Ulo2W.png

Отредактировано walker (2018-03-13 21:22:25)

+1

7

walker, думаю, они оба понравились друг другу/как-то зацепились, ему нравилось делать ей из бумаги оригами и таскать из соседней палаты яблоки - трепет был, но совсем, совсем не тот, что с этим говнюком томасом. в какой-то момент милли могла просто догадаться, что вспышкиискры летят не в её сторону, он бы долго отнекивался, а потом признался ей, что, наверное, ДА, Я ЛОХ И ГЕЙ. (рисуем отношения по типу знакомые-встречаются-друзья) затем, она уже

walker написал(а):

предложила ему идею "липовых" отношений, чтобы его прикрыть.

будешь моим бэкапом на случай пожарный  http://s0.uploads.ru/t/bHwy3.png

+1

8

[ttt]ХОЧУ СТАТЬ СЕСТРОЙ/ЖЕНОЙ/ЛЮБОВНИЦЕЙ/БЫВШЕЙ
[tt4]«цитата / саундтрэк»[/tt4][/ttt]

Jennifer Lawrence, Holland Roden, Crystal Reed, Shelley Hennig, Karen Gillan, Melissa Benoist
http://sg.uploads.ru/X7e3o.gif http://sg.uploads.ru/Ww8Kd.gif

[tt1]имя[/tt1]

[tt1]25-27[/tt1]

[tt1]гетеро[/tt1]

[tt1]профессия[/tt1]

В первую очередь хочу найти семью. Мать, сестёр, братьев, буду рада любому человечку :з
Второе - у меня есть некий сюжет, который я хочу отыграть.
Мой персонаж - журналист, редактор или ведущая новостей (обговариваемо). У неё есть муж, с которым её связывало много общего, которого она безмерно любила и который испортил всё, что только мог. После свадьбы он стал невыносимым тираном, совершенно не желающим исправлять портящуюся ситуацию. Они вместе живут уже около двух лет (до этого встречались год), до сих пор девушка искренне верит, что всё можно исправить, хотя готовящийся разрыв на лицо. Есть муж, а есть человек, который делает её счастливой.
Хочу отыграть эту внутреннюю борьбу той, что мечется между сохранением семейной жизни и неизвестностью в виде красивого мужчины,
красивых слов и уговоров бросить мужа. Муж, возможно, даже и не тиран, тогда придумаем другую историю их разваливающейся семьи.
Может быть это был брак по расчёту.
В общем, ищу мужа и почти_любовника. Если у вас есть в задумке что-то похожее, пишите, готова обсуждать детали.

Будущий соигрок, пожалуйста, будь адекватен!  http://s0.uploads.ru/t/bHwy3.png Пост могу прислать в лс желающим.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано фурия (2018-03-14 11:40:16)

0

9

[ttt]ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ
[tt4]«you will tell me stories of the sea
and the ones you left behind
and the ones we left behind / angus & julia stone – santa monica dream»[/tt4][/ttt]

freddie highmore (?) обсуждаемо
https://78.media.tumblr.com/c97f37c3bc8dd0f021ed34fff593230f/tumblr_p4fio4sflO1w8rg8qo2_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/59e729b842f817ab721383536f9fa4eb/tumblr_p4fio4sflO1w8rg8qo6_r1_400.gif

[tt1]пограничник[/tt1]

[tt1]20[/tt1]

[tt1]гомосексуален[/tt1]

[tt1]~[/tt1]

дорогой друг, твоя душа тоже покалечена?
кому, как ни нам, знать, что людей лечат не таблетки, а другие люди.

поверишь ли ты, если я скажу, что в нескольких километрах к западу есть приют для тех, у кого внутри все промокло до нитки (мне незачем тебе лгать)? теперь и я там.

у нас нет имен и фамилий, все, чем мы располагаем - прозвища, придуманные или захваченные с собой со всего колорадо.
забудь все, что ты когда-либо видел и слышал о больницах для душевнобольных, и загляни за кулисы жизни, о которой в приличном обществе говорить не принято. загляни и увидишь иссохшую девочку в иступленных попытках запихнуть в себя хотя бы ложку дрянной каши. увидишь домохозяйку - едва ли не марта стюарт - каждый день в борьбе с желанием оставить вот только оперившихся цыплят мужу и отойти на покой (отойти на покой бесповоротно - навсегда). возможно, увидишь меня, циклично нарезающего круги по холлу.

этот мир другой. здесь горько и тоскливо; вечерами, за партией в шахматы, по-хорошему грустно. здесь влюбляются, ссорятся и умирают. самый большой наш страх - выписаться и сделать первые робкие шаги, возвращаясь в привычное некогда общество.

здесь сотни историй, которые достойны быть услышанными, а единственное по-настоящему интересное занятие - прогулки в город, где местные стараются переходить на другую сторону улицы, заметив на нашем запястье больничный браслет.

мы невидимы и, порой, забыты собственными семьями, но мы есть друг у друга, и в этом наша сила.


итак, я подошел к той точке, когда хочется создать свой собственный мир внутри уже созданного. я понимаю, что психбольница - та тема,
которая, возможно, не пойдет (по многим причинам), но пока что я надеюсь найти людей, которых такой концепт заинтересует хотя бы на немного, потому что, комон, это действительно то место, где радость и боль сливаются воедино. мне хочется свои истории, свой уклад,
даже свой, мать его, режим дня! поэтому нужны пациенты/врачи/персонал/кто-то, кто каким-то боком может быть связан с этим.

но, опять же, исходя из соображений, что данная тема очень и очень камерная, я выслушаю вообще любые предложения по поводу данного персонажа и его связей с кем-либо.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+3

10

фурия, могу осчастливить, но это не точно )

0

11

walker, привет
у меня тут наклёвывается интересный сюжет, в который в принципе можно вплести любую из твоих намёток (кроме, пожалуй, детского дома и приёмной семьи). в двух словах: есть полноценная семья, с которой ты прожила почти всю свою жизнь (даты пока на стадии обсуждения) где-то вне аспена (информация уточняется); мать очень даже терпима (с ней надо решать), отец много косячит. предполагаю, что следуя некоему душевному порыву, мать решает забрать тебя с собой "на родину", где в один прекрасный день ты идёшь в школу и встречаешь там своего биологического отца (привет, это я). или же мама твоя решается нас познакомить обычным путём, без этих вот случайностей и догадок (а то мама у нас не любит сверхъестественные дела ахах). а может быть это случится как-то максимально драматично, в общем так  или иначе, случится. поразмышляй актуально ли это, я не обижусь, если совсем нет. если же будешь готова к переговорам, познакомлю с мамой и дам вам время наобсуждать всё за моей спиной.

+1

12

кот, напишите мне в лс с примером поста и видением истории, пожалуйста, в лс тогда и продолжим обсуждение.))

0

13

[ttt]НЕ ХОЧУ СТАТЬ ПУСТЫМ МЕСТОМ
[tt4]«i was born sick, but i love it»[/tt4][/ttt]

dylan sprayberry
https://78.media.tumblr.com/5b1a2685a4998506520d1044375d0744/tumblr_n9jy0ykOWA1sz4woro3_250.gif https://78.media.tumblr.com/0961534aa5ce080eecbe45dde19b6c41/tumblr_n9jy0ykOWA1sz4woro7_250.gif

[tt1]кто-то[/tt1]

[tt1]17[/tt1]

[tt1]гомо[/tt1]

[tt1]школьник[/tt1]

Он - большая проблема. Кость в горле. Пятое колесо. Там, где он - жди проблем. Агрессивный. Неуправляемый. Катящийся на дно. Для него нет ничего святого. Кроме спорта. И сигарет. И собственной странички в гриндре. С людьми сходится плохо, потому что не умеет держать язык за зубами. Или не хочет. Туповатый. Быдловатый. До невыносимости упрямый. Утомляет всех, кто рядом с ним - близких, друзей, коих можно пересчитать по пальцам одной руки, просто окружающих. С ним сложно. С трудом идет на контакт. Целая гора каких-то сложностей в голове. Сам себе на уме. Не такой, как многие. Он и не хочет быть таким, как все. Футболист. Дебошир.
Ищу всех - от семьи (что было бы вообще супер) до друзей/знакомых/ебарей. Люблю флуд. Люблю активную игру без задротинга на миллиарды тысяч символов в постиках. Есть аська/скайп/вк, а телегу не признаю, ибо еретик и старовер. Тейк ми плес.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+2

14

believer, нравится ваш персонаж, забрала бы вас младшим братом)

0

15

фурия, это супер
но я всегда очкую состыковываться с теми, кто еще не обосновался на форуме
а вдруг не напишет анкету
а вдруг сольется через 2 дня
а вдруг...
так что с тебя связь и буду молиться богам, чтобы не зря вот это вот всё

0

16

believer, ну я тоже пока в поисках, но планирую остаться) просто знай, что место сестры за мной если что))
отпишусь тебе в лс сейчас

0

17

фурия, "если что" звучит очень надежно  http://s0.uploads.ru/t/5b6vV.png

+1

18

[ttt]ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
[tt4]«at the end of the day all we have is who we are»[/tt4][/ttt]

felicity jones
http://funkyimg.com/i/2Dmeu.gif http://funkyimg.com/i/2Dmev.gif

[tt1]Dana[/tt1]

[tt1]32[/tt1]

[tt1]гетеро[/tt1]

[tt1]хирург-травматолог[/tt1]

Давайте представим молодую женщину. Брюнетку. Она обязательно должна быть худощавой брюнеткой с вечно путающимися, волнистыми волосами, которые она привыкла закалывать первым, что попадётся под руку (обычно - карандашами). Назовём её Даной, что скажете? И пусть она будет хирургом-травматологом, отрабатывающим по 70 часов в неделю. Вопреки всеобщим представлениям о врачах, она просто mess of a woman - в её доме вы никогда не обнаружите идеального порядка, в её холодильнике - полезной еды, ведь она так привыкла питаться мороженым и бурбоном за двадцать баксов в свой единственный выходной, а в её жизни - серьёзных отношений.
Она смелая, иногда даже слишком. Никогда не лезет за словом в карман, сможет постоять за себя. И это не спроста - четырнадцать месяцев она провела с войсками США в Сирии, испытывая все прелести войны на себе. Даже тогда она умудрялась оставаться удивительно собранной и пытаться спасать жизни одних, пока другие умирали у неё на руках.
Её отец - офицер ВМС США, безумно сильно любящий своих детей, но всю жизнь воспитывавший в них крепкий характер. Пусть и получилось не со всеми, но Дана таки стала дочерью своего отца.
Скорее всего, у нее есть младшая сестра, а может даже не одна.
А еще, учась в старших классах, она пережила стрельбу в школе, отделавшись испугом и несерьезными травмами.
У неё большие, добрые глаза, которые, казалось, повидали гораздо больше, чем кто-либо когда-нибудь узнает, и мягкая улыбка.


Вот такая маленькая, сумбурная зарисовочка персонажа, написанная на ночь глядя. Буду счастлива, если заберёте в семью, друзья, может даже какие-нибудь сложные, нетривиальные отношения (почему нет?). Главное - интересный сюжет)
Пишу от 6К, от первого и третьего лица, с удовольствием одену вас в красивую графику, если подберёте. Ловите здесь или сразу в лс) 

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано skinny love (2018-03-14 21:46:57)

+5

19

skinny love, доброго времени суток, очаровательная с:
предложила бы себя в роли сводной сестрицы по отцу, если таковой вариант допустим. у норы мать была примой в лондонском театре (интрижек у неё хватало, за плечами два неудавшихся брака и последний не шибко удачный для норы). отца не помнит, от него лишь фамилия. могли даже не подозревать о существовании друг друга, но потом бы что-то произошло. и теперь бы встретились в аспене. как-то мысли все смешались, но если заинтересует — додумаем уже вместе в более приличном виде ♥
в крайнем случае, можем персонажей связать совсем по-другому (ведь помощь хирурга-травматолога никогда не помешает) ♥

Отредактировано Nora Macintosh (2018-03-14 21:41:25)

0

20

skinny love, добра!
без ума от фел! готов предложить всякую несусветную фигню, которая, возможно, вдохновит нас на подвиги в виде эпизодов.
пока единственная банальная мысль - соседство. очень хочу себе занимательное знакомство на этой почве. могу снабжать мороженым и бурбоном круглосуточно, принимать вечерами перед телевизором или книжным шкафом, гулять с собакой (вдруг она у тебя есть). возможно, не знать толком ничего о прошлом и настоящем, отчего принимать за милую невинность, а впоследствии узнать какие-то несостыкующиеся с внешним обманчивым обликом подробности (вроде офицерства и травматологии). могу даже ради такого свалиться с лестницы и что-нибудь сломать, чтобы поскрестись к тебе в дверь или призвать истошными воплями.
короче, очень надеюсь, что ты найдёшь тут за кого зацепиться, а потом придёшь ко мне вдохновляться.

0

21

Nora Macintosh, это прекрасная идея, с радостью стану твоей сводной сестрой) Можем перейти в лс и обсудить подробнее)

Hunter Sawyer, я буду счастлива обзавестись таким безумно милым и трогательным соседством, так что приду обязательно)

+1

22

31 весна написал(а):

ГОМОСЕКСУАЛЕН

привет
твой стиль заявки меня захватил и я не смог пройти мимо
если ещё здесь, то хочу составить тебе компанию
хочу пойти пациентов, волонтером
стать _другом_, ну, как другом, можно поиграть в безопасную _безопасную любовь
вообще, если зайдёт, то могу взять лечащего врача

0

23

[ttt]ХОЧУ СТАТЬ ....
[tt4]«цитата / саундтрэк»[/tt4][/ttt]

алисия викандер, аделаида кейн, какая-нибудь кореянка, Тереза Палмер и список можно дальше продолжать

[tt1]имя[/tt1]

[tt1]23-28[/tt1]

[tt1]гет[/tt1]

[tt1]профессия[/tt1]

У меня достаточно персонажей, которые так и не смогли получить жизнь, которую я так хотела им дать,
потому пришла сюда в первый раз с пустыми руками. Я просто хочу в семью или в пару, мне все равно, лишь бы игра была, лишь бы человек воспринимал даже самые безумные идеи адекватно, а не просто молча бросал меня в корзину. Характеры могу отыграть любые,
но больше люблю меланхоличных барышень или же энерджайзеров с тягой над чем-нибудь посмеяться или выдать какую-нибудь саркастичную или не очень шуточку.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

0

24

бродячая кошка, а старшей сестрой не хотели бы? с:

0

25

а старшей сестрой не хотели бы? с:

можно поподробнее?)

0

26

бродячая кошка, я знаю тебя /нужные/, 13 пост)
только наметки характера и худо-бедно образ биографии, остальное меняемо. ну кроме фамилии хд

0

27

бродячая кошка, я нуждаюсь в сестре, как человек в кислороде. если вам не чужды подростки, примерно 17-18 лет, то регистрируйтесь и в лс с:
предполагаемая внешность эль фаннинг, но это не точно

обещаю сломать жизнь, подарить депрессию и быть братцем-уродцем, которого все равно будете любить

Отредактировано Sid Freeman (2018-03-15 13:42:09)

0

28

[ttt]ХОЧУ СТАТЬ ВСЕМ
[tt4]ПОШЛАЯ МОЛЛИ – ШКОЛА
[/tt4][/ttt]

кирилл бледный, возможны новые лица.
https://i.yapx.ru/BFnwj.png https://i.yapx.ru/BFnwq.png

[tt1]Джо Ларкинс[/tt1]

[tt1]17[/tt1]

[tt1]бисексуален[/tt1]

[tt1]школьник[/tt1]

наверное, мне захотелось любовную линию, очень жестких поебушек и какого-нибудь драйва вперемешку с пьяным экшн-ом, а так же трудных взаимоотношений, которые выйдут из под контроля на фоне того, что родители будут запрещать общаться Джо со своей пассией. вижу его интеллектуалом, хорошим парнишкой, который просто запутался, пошел по наклонной, поддался чувствам и эмоциям, скатился до проблем, прогулов в школе и прочим неприятностям... а связаны они, допустим, с плохой компанией в которую он вляпается благодаря новому парню. в пару Джонатану вижу человека более хабального и неадекватного, возможно с биполярным расстройством или каким-то другим психическим отклонением. хочу отыграть гомосексуальные отношения, прообраз в голове Лил Пипа, но это опять же не значит, что я буду настаивать именно на нем, на внешность мне в принципе все равно... самое главное - это игра и желание развивать, придумывать линии соприкосновения. неплохо будет стать таким же отмороженным, как друг Джо. суть проста: был хороший, правильный пацан, но все пошло не так, как планировали его родители. может быть Ларкинсу придется уйти из дома или попытаться наладить общение с предками. вариантов может быть уйма. но для начала, хотелось бы отыскать человека, который тоже нуждается в единственном, постоянно игроке и которому это действительно нужно.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано Jonathan Larkins (2018-03-15 14:44:07)

+3

29

[ttt]ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
[tt4]«Новая история Золушки»[/tt4][/ttt]

indiana evans
https://78.media.tumblr.com/0422f5423b892f58465a6c732f751d6f/tumblr_n7k9lxmZwP1tu6nlno7_250.gif https://78.media.tumblr.com/95928ed53b881f339aeda16e4828b0ec/tumblr_inline_o2b2gl5LyX1r8d0h3_250.gif

[tt1]Белла[/tt1]

[tt1]20[/tt1]

[tt1]гетеро[/tt1]

[tt1]официантка и домработница у собственной тети[/tt1]

Посмотрите на нее, ну разве она не очаровательна? От ее взгляда сложно оторваться, а ее улыбка заряжает позитивом больше чем утренний кофе. Так считают посетители кафе, где она подрабатывает официанткой.
Белла заслуживает большего, нежели чем наградила её жизнь. У нее не было счастливого детства. Девочку забрала к себе её тетя, когда родители Беллы попали в автокатастрофу. Тогда она мало понимала, почему она не спит у себя дома, не видит маму, расчесывающую ее длинные красивые волосы. Она почти не видела ярких детских книг и игрушек, все что ей доставалось — это порванные, затисканные плюшевые мишки и книги от своих неряшливых кузин.
С каждым новым этапом в их доме устанавливались новые правила и за неповиновение их, каралось еще более жесткими последствиями. Вплоть до голодания.
Несмотря на все это, Белла росла общительным и дружелюбным человеком, и даже привлекательной девочкой. Она романтична, честна и прямая в своих чувствах. Никакие разочарования не способы изменить её — она будет верить в любовь, человеческую доброту и верить людям снова и снова.
Как бы тетя не издевалась над ней, Беллу — это не сломает. Как правило девушка всегда выглядит счастливой и веселой.
Белла хочет найти себе компанию, в лице подруг — двух, трех. И парня — друга, примерно её возраста .. (ориентация значения не имеет)  http://sh.uploads.ru/t/Nt03r.png

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+4

30

Jonathan Larkins написал(а):

хорошим парнишкой, который просто запутался, пошел по наклонной, поддался чувствам и эмоциям, скатился до проблем, прогулов в школе и прочим неприятностям... а связаны они, допустим, с плохой компанией в которую он вляпается благодаря новому парню.

я бы забрал такого...
Есть пара предложений.

0


Вы здесь » MILES HIGH » Fis trail » ты узнаешь меня / хочу к вам/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно