прошло почти три года прежде, чем тереза позволила себе снова жить. научилась не только пропадать на работе, готовая браться за любые смены, лишь бы не находиться в оглушающей тишине пустой квартиры. научилась замечать, наконец, улыбки и комплименты, которые порой получала. [читать]
Moby – Porcelain
аспен, сша // реальная жизнь // 18+

MILES HIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MILES HIGH » Fis trail » я знаю тебя /нужные/


я знаю тебя /нужные/

Сообщений 1 страница 30 из 1600

1

[ttt]Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ РЯДОМ
[tt4]☆   ☆   ☆   ☆   ☆   ☆   ☆[/tt4][/ttt]

к о г д а   ж и з н ь   т е р я е т    к р а с к и   б е з   к о г о - т о   о с о б е н н о г о

[tt3].[/tt3]

Эх, Джуд. Знаешь, есть только двое в этих горах — пусть в разных городах, странах, может быть на другом конце земли. Но вы есть. Вас двое. И вы нужны друг другу, чтобы дышать. Эх, Джуд, судьба все видит. И она поможет вам отыскать друг друга, стоит лишь ее немного подтолкнуть.
p.s. не забывайте убирать звёздочки из кода.

шаблон заявки

[ttt]ЗАГОЛОВОК ЗАЯВКИ / КОГО ИЩИТЕ
[tt4]«цитата / саундтрэк»[/tt4][/ttt]

в н е ш н о с т ь   н а  а н г л. я з
http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150

[tt1]имя[/tt1]

[tt1]возраст[/tt1]

[tt1]ориентация[/tt1]

[tt1]профессия[/tt1]

текст заявки

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=40%]
[ttt]ЗАГОЛОВОК ЗАЯВКИ / КОГО ИЩИТЕ
[tt4]«цитата / саундтрэк»[/tt4][/ttt][/td]
[/tr][/table]
[align=center][font=bebasneueregular]в н е ш н о с т ь   н а  а н г л. я з[/font]
[img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td  width=5%][/td]
[td][tt1]имя[/tt1][/td]
[td][tt1]возраст[/tt1][/td]
[td][tt1]ориентация[/tt1][/td]
[td][tt1]профессия[/tt1][/td]
[td width=5%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td][b][/b][/td]
[td  width=500px][align=justify]текст заявки[/align][/td][td][b][/b][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td  width=5%][/td][td][tt3].[/tt3][/td][td  width=5%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td  width=5%][/td][td][tt3].[/tt3][/td][td  width=5%][/td][/tr][/table]

0

2

занят отец с:

[ttt]ИЩУ ОТЦА
[tt4]«немецкое качество»[/tt4][/ttt]

m a d s   m i k k e l s e n
https://i.imgur.com/C52bKad.gif https://i.imgur.com/zDQX62H.gif

[tt1]mr.macht[/tt1]

[tt1]55[/tt1]

[tt1]гетеросексуален[/tt1]

[tt1]профессия на ваш вкус[/tt1]

человек суровых нравов, всего добивавшийся сам. знает цену себе и своему времени. честный, справедливый, но таких называют «акулы» - мистер махт в случае необходимости проглотит вас целиком и скажет, что не вкусно было. жалость это не по его части, хотя и бездушным его назвать уж никак нельзя. он искренне любит своих детей и всеми силами о них заботится, хотя выражать простыми словами и объятиями своей любви не умеет, а потому может быть чрезвычайно строгим родителем. спорить с ним могла разве что жена и она единственная хоть как-то смягчала суровый характер мистера махта. жизнью старшего сына отец фактически сам руководил – выбрал специальность и университет для него, а отпрыск спорить не стал. с дочерью – тоже самое. не потому что отец у них такой любитель контроля [хотя и это тоже], он просто хочет, чтобы они устроились в жизни до его смерти и прочно стояли на ногах. его дети должны руководить жизнью, а не она ими. потому gerr macht столь бесцеремонно управляет жизнями двоих старших детей. он не злой, не бесчестный, не мудак. просто у него тяжелый характер, но зато стальная сила воли. мужчина просто несгибаемый.


имя на ваш вкус, внешность - тоже, как и бизнес, который построил отец. все обсуждаемо, заявка не для галочки - играть будем. ругань, в основном хд

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

0

3

занят

[ttt]ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА
[tt4]«немецкое качество»[/tt4][/ttt]

h e n r y   c a v i l l
https://i.imgur.com/WXCHed0.gif https://i.imgur.com/nCFuSpw.gif

[tt1]richter macht[/tt1]

[tt1]31[/tt1]

[tt1]гетеросексуален[/tt1]

[tt1]профессия на ваш вкус[/tt1]

всю свою жизнь рихтер боялся разочаровать своего отца, а потому даже не спорил с его решениями. частная школа с математическим уклоном? о’кей. волонтерская работа для наработки личного дела? хорошо. поступление в гарвард? не проблема, я прошел. считаешь, что мы с амелией неплохая пара и нам следует пожениться? да, отец, как скажешь. лишь бы не разочаровать его, услышать похвалу или блеск гордости в глазах. рихтер – копия матери, характером в том числе – он более мягкий, гибкий, а потому сейчас занял её место и выступает в роли амортизатора жестких решений отца. на судьбу не жалуется, в общем-то, хотя будучи старшим – на него всегда возлагалось больше всего надежд, требования тоже были соответствующие. из-за этого сам рихтер безнадежно баловал самых младших членов их семьи – когда они родились, юноша был уже в сознательном возрасте и вместо детской ревности испытывал чувство ответственности. ближе всего рихтер с габриэлем, особенно после случая на пляже – он, видимо, до сих пор считает, что это его вина. недосмотрел, подвел, а теперь младший брат немой.


имя на ваш вкус, внешность - тоже, как и профессия. но было бы очень круто, если бы рихтер был врачом. все обсуждаемо, заявка не для галочки - играть будем.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+2

4

[ttt]ОХОТНИЧИЙ ПЕС
[tt4]«one day i will get revenge // one night to remember»[/tt4][/ttt]

francois arnaud
http://funkyimg.com/i/2DjzN.png

[tt1]milo jane[/tt1]

[tt1]32 y.o.[/tt1]

[tt1]гетеро (?)[/tt1]

[tt1]детектив[/tt1]

— джейн, хватит запугивать девчонку. — напарник всегда одергивает тебя, когда ты перегибаешь палку, а ты ее перегибаешь стабильно по вторникам. на несчастье мисс лантье сегодня вторник, и она отчаянно похожа на ту-кого-нельзя-вспоминать.
он хватает тебя за локоть и отводит в сторону от сплошного комка нервов, в который превратилась рене. — ты не понимаешь, — ты облизываешь губы — она только прикидывается невинной овечкой, а сама дала задохнуться собственной сестре.
— джейн, да, это простая случайность. — пока напарник вещает, ты не отрываешь глаз от таких знакомых и родных голубых, похожих на две льдинки, глаз. — не гробь жизнь девчонке.
ты вырываешься и возвращаешься к ней, набираешь воздуха в грудь, попутно проталкивая туда же воспоминания о линде. хватаешь за плечи лантье, поднимая ее со стула, и начинаешь трясти, видимо надеясь вытрясти признание. — ты понимаешь, что она мертва? — если бы была возможности, то твои глаза загорелись бы сейчас не то от гнева, не то от чувства дежа вю. — понимаешь, что в этом виновата ты? — заколачиваешь каждое слово в нее, словно в гвозди в гроб.
чей гроб-то, джейн? несчастной девочки-инвалида, которая подавилась куском мяса, или не менее несчастной девчонки, чьи плечи ты так судорожно сжимаешь в своих объятиях (читать: оковах), а может все-таки в настоящий гроб своей жены, которую уже четвертый год поедают черви в земле.
в чей гроб ты заколачиваешь гвозди, джейн?
рене смотрит на тебя зашуганным зверем, заставляя на долю секунды опомниться и ослабить хватку. — скажи честно, ты намеренно не оказала ей помощь? — ты бы и рад отпустить ее, но не можешь, пальцы не слушаются тебя. пальцы нашли родную плоть, по которой истосковались. — я могу это понять, ведь за ней постоянно нужно было смотреть и ухаживать, а тебе ведь хочется гулять. — она виновата опускает взгляд в пол, а ты жадно хватаешься за это и продолжаешь давить на нее, желая освободить всех ее демонов; ты хочешь  отпустить ей все грехи прямо сейчас.
— лучше признайся в этом сейчас, потом уже будет поздно, и мы ничем не сможем тебе помочь. — берешь ее за подбородок, чтобы видеть ее голубые глаза-льдинки.
«я так скучал, линда»

обостренное чувство справедливости и такой же обостренный нюх на вранье сделали из тебя лучшего работника месяца в полицейском департаменте денвера; полное отсутствие инстинктов самосохранения, правил этикета и, просто, кнопки «стоп» сделали из тебя псину, которая навечно застряла в состояние погони за…

дополнительная информация:
— майло джейн — потомственный детектив; отец отца был детективом, отец был  детективом и т.д.
— майло джейн был женат, жена умерла около шести лет назад (предположительно ее звали линда); покончила с собой соорудив петлю из галстука джейна, что примечательно именно в нем он был на свадьбе. у линды была затяжная депрессия на фоне того, что она не могла забеременеть.
— майло джейн помешан на рене лантье по двум причинам. первая причина: она отчаянно похожа на его жену; вторая причина: он чувствует всем своим нутром, что она намеренно не оказала помощь своей сестре, когда та задыхалась.
— майло джейн обладает проницательностью, хорошей интуицией и логикой, но это все меркнет на фоне алкоголизма и отшельнического образа жизни, после смерти жены.
— майло джейн привязан к рене, следует по пятам, как верный пес. в аспен приехала чуть больше месяца назад, пока следит за лантье издалека, но в планах не дать ей спокойно жить и наслаждаться свободой.
— майло джейн знает, что между ним и рене очень много общего, но он методично это игнорирует, кутаясь в свое помешательство, как в самый любимый плед.
— настоящий майло джейн (читать: до помешательства или в период ремиссии) спокойный, терпеливый, хоть и колкий на язык мужчина, у которого стальной хребет и яйца; пусть он и тоскует по жене, заводит случайные связи, иногда даже вспоминает, как это жить, в общем, он еще не до конца потерян для общества.

мои пожелания к вам:
— внешность и фамилия смене не подлежат, имя вполне вариативно; если же вдруг арно уведут, тогда будем думать над другими вариантами.
- warning (!) любовью здесь и не пахнет, если вдруг что.
— от вас мне бы хотелось увидеть заинтересованность в развитие джейна, ибо в заявке описан только начальный костяк. со своей стороны обещаю помочь с ответами на любые ваши вопросы. также обязательно поделюсь своим видением джейна, при вашем желание. ну, а уж линией их отношений я вас просто замучаю, в хорошем смысле.
— пусть, он будет у вас самостоятельным персонажем, который живет, дышит, любит и скучает, а фоном у него будет помешательство на рене. не делайте из него психически нездорового человека, разве что совсем чуть-чуть; пусть джейн будет истосковавшимся по жене детективом, который когда-то задвинул чувство вины далеко, а рене его вытащила наружу.
— околосредний темп игры от вас, может даже совсем неторопливый, меня более чем устроит. я сама такая же, если не медлительнее. поэтому будьте готовы, в случае чего.
— также мне бы хотелось предварительно увидеть ваш пробный пост. пишу я от первого лица и не меньше 5к, чаще больше; от какого лица пишите вы, сколько пишите вы мне не важно, лишь бы вкусно писали.
— ну, и если вы прочитали все это до конца, и вы все еще не передумали, то я буду вам безмерно рада. очень жду эту прекрасную тень.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано Renée Lanthier (2018-03-18 12:59:25)

+3

5

[ttt]тот, кто занял все мои мысли
[tt4]«и вновь мы утопаем друг в друге»[/tt4][/ttt]

Jonathan Rhys Meyers
http://s8.uploads.ru/VXExf.gif http://sa.uploads.ru/D2e6M.gif

[tt1]имя[/tt1]

[tt1]35+[/tt1]

[tt1]гетеро[/tt1]

[tt1]владелец картинной галереи(один из вариантов)[/tt1]


  [indent] Слышишь как бьется мое сердце рядом с тобой?
Ты улыбаешься, видя мое непонятное смущение, будто я снова стала маленькой девочкой. Ты нежно касаешься моей щеки, заставляя меня задержать дыхание и прикрыть глаза, а потом жестко хватаешь за горло, прижимая к стене. Тебе нравится видеть меня слабой. Видеть огонь в моих глазах и чувствовать, как я теряюсь от твоего тяжелого взгляда.
Что между нами? Близость, что перешла все границы дозволенного? Отношения, которые не достойны носить подобное название?Страсть, боль? Что это? Я должна была давно убежать от тебя. Но не могу.... Я не понимаю кем ты стал для меня и что я чувствую.
Я запуталась так сильно, что даю тебе возможность прижать меня неприлично близко, давая целовать свою шею. Позволяя делать со мной все, о чем ты когда-то думал. И я совсем не понимаю кем стала для тебя.

[indent] - мы встретились пару месяцев назад, когда жена моего брата попросила тебя взять меня на работу в свою галерею. И, на самом деле, первые дни мы даже не разговаривали, пока в один из дней ты просто не пригласил к себе в кабинет. Я до сих пор не поняла что тогда произошло между нами. Почти незнакомые люди рвут друг на друге одежду, желая ощутить все так глубоко, так сильно. Ты был очень отстраненным после. Мы не смогли это обсудить... и даже после нескольких последующих раз. Что-то зародилось внутри нас обоих,
не давая выбросить друг друга из головы. Что происходит? И что будет дальше?

[indent] - мы встретились три года назад, когда я искала руководителя для получения лицензии врача. Ты оказался лучшим в этом деле, а я была одной из лучших в своем выпуске. Нам было легко и приятно друг с другом. Учеба днем и секс вечером - довольно удобно.
Без всяких обязательств. Мы любили проводить время вместе и никто не рассчитывал на большее. Нас все устраивало. А после окончания я уехала обратно в Аспен. И каково было мое удивление, когда я встретила тебя в своем родном городе. Было странно. И совершенно непонятно что ты тут забыл. Пока меня не ошарашили тем, что хотят выдать меня замуж. И ты был тем самым претендентом. Помню показательную встречу в доме родителей. Они знали, что ты был моим руководителем, но не знали, что мы спали. Помню твою ухмылку, будто бы еще тогда знал, как все сложится. Только вот этот вариант не для меня, прости. Но разве меня спрашивают? 

Это как минимум заявка в странную пару. У меня есть многомного мыслей, чтобы я хотела отыграть, но не могу собрать все в кучу. Мне бы хотелось человека, который готов придумать все вместе. Создать чувственную историю и отыграть ее.
Варианты, предложенные мной - лишь наброски, которые можно полностью сменить. Даю вам волю и возможность фантазировать.
Внешность так же обсуждаема.
Связаться со мной можно вначале в лс, а потом уже решим где будет удобнее)

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано Etna Sellers (2018-03-18 21:49:48)

+3

6

[ttt]ИЩУ СТАРШУЮ СЕСТРУ
[tt4]«немецкое качество»[/tt4][/ttt]

kacey rohl
https://i.imgur.com/NGKc92c.gif https://i.imgur.com/ChFLH7N.gif

[tt1]elsa macht[/tt1]

[tt1]25[/tt1]

[tt1]гетеросексуальна[/tt1]

[tt1]профессия на ваш вкус[/tt1]

эльза единственная из всех детей похожа на отца, а не мать – его светлые волосы, его карие глаза, его суровый нрав. она – леди железная. в подростковом возрасте с ней было больше проблем, чем с остальными – нередко конфликтовала с отцом в виду похожести их характеров, хотя в детстве была вся из себя папина дочка. никто не хотел уступать; здесь, что называется, нашла коса на камень. будучи средним ребенком эльзе, пожалуй, пришлось тяжелее всего – с рихтером разница всего шесть лет, а потому они неустанно бодались в детстве, а когда ей самой было пять – родились габриэль и герда, теперь уже она с ними бодалась постоянно, ревнуя. строго говоря, она до сих пор считает, что им дается слишком много свободы. сейчас эльза выросла и стала спокойнее, помирилась с отцом и нашла с ним общий язык, как и с братьями и сестрой, но старые обиды забыть нелегко.


имя на ваш вкус, внешность - тоже. все обсуждаемо, заявка не для галочки - играть будем. на ориентации тоже не настаиваю в общем-то.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+2

7

придержана

[ttt]ИЩУ СЕСТРУ-БЛИЗНЯШКУ
[tt4]«немецкое качество»[/tt4][/ttt]

n a t a l i a   d y e r
https://i.imgur.com/HMg4YGp.gif https://i.imgur.com/XKGSJuW.gif

[tt1]gerda macht[/tt1]

[tt1]20[/tt1]

[tt1]гетеросексуальна[/tt1]

[tt1]студентка[/tt1]

двойняшка, с которой можно ругаться в пух и прах, драться и толкаться, но которая всегда будет на твоей стороне. если габриэль весь из себя творческая одаренность с тонкой душевной организацией, то герда – девочка-пацанка, которая за словом в карман не полезет. в карман она полезет разве что за гаечным ключом, чтобы им врезать по морде одного из своих приятелей, который не осторожно ляпнул «гейб был бы шикарной девчонкой». это герда его может звать «эй, девчачий!» и никаких обид, всем остальным за это же стальные прутья в задницы по самые гланды засунет. гейб, впрочем, тоже с упорством танка талдычет «герда на самом деле нежная», а герда тем временем проносится мимо на скейте с криками «вот как надо кататься! тупые мужики, нихрена без бабы не могут». не то, чтобы она вся такая гопота [не без этого, конечно], но вечеру в музее предпочтет рейд в какой-нибудь WOW или разобрать компьютер друга у него в гараже. учится в том же университете, что и габриэль, но на технической специальности – компьютерные технологии всегда ее увлекали. отец ей хоть мозг не компостирует, что «программист – не настоящая работа». герде, как и её брату, давалось больше всего свободы, а потому она несколько избалована.


имя на ваш вкус, разве что обязательно, чтобы на "g" начиналось, а вот внешность я менять против. если не наталия дайер, то вообще никто хд остальное обсуждаемо, заявка не для галочки - играть будем. да, точно, я хочу играть с семьей хд на ориентации тоже не настаиваю в общем-то. не взирая на то, что гейб вроде как близок очень со старшим братом, с ним у него никогда не будет таких отношений, как с гердой: они очень разные, но они части одного целого. никто не поймет его так, как она. никто не поймет её так, он.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+2

8

[ttt]В ПОИСКАХ МУЖА
[tt4]«цитата / саундтрэк»[/tt4][/ttt]

Jamie Dornan
http://media.tumblr.com/e5feaa97f80cc14093647d84144af364/tumblr_inline_nap5v1tiuZ1s9w811.gif

[tt1]Ray Black | Рей Блэк[/tt1]

[tt1]30-35[/tt1]

[tt1]гетеросексуален[/tt1]

[tt1]со-владелец отеля "RESIDENCES AT THE LITTLE NELL", владелец студии аренды экзотических животных[/tt1]

Рей говорит мне, что я красива. Что я похожа на девушку его мечты. Я улыбаюсь, но почему-то ему не верю. В этот год я научилась врать с улыбкой и угадывать желания своего внезапного мужа. Свадьба была неделю назад [март 2016], а я уже хочу всё вернуть. Брак по расчёту. Не думала, что это меня коснётся. ... Я знаю, что родители всегда мечтали расширить бизнес, а их небольшой отельчик никогда не имел огромного успеха. Брак дочери с со-владельцем одного из самых крупных отелей не только в Аспене, но и в Лос Анджелесе сделал бы их мечту былью, а они этой мечтой жили всю жизнь. Идея, если честно, была отчасти моя, но это было похоже на шутку. Родные восприняли это всё всерьёз, когда знакомство с Реем обернулось для них предложением руки и сердца их дочери. Сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать, но слова «Я тебя люблю» прозвучали уже в тот же вечер. Рей хотел красивую игрушку, а моим родителям нужно было стать богатыми. Я помогла им осуществить эту мечту. Теперь у них не маленький отельчик на окраине Аспена, а большой отель с видом на горы. Чудесно. Я рада.
Сейчас мы супруги, которые холодны друг с другом как лёд, но я искренне надеюсь, что в нашей семье будет любовь. Эта искренность закончилась, когда я влюбилась в другого человека. Теперь я боюсь, что ты обо всём догадаешься, ведь тогда все мои старания и все мечты моих родных канут в лету. Этот сюжет - борьба, физическая, моральная и беспринципная борьба. Что будет в итоге - только нам с тобой можно узнать.
Имя прописано в анкете, но в принципе менябельно, если уж совсем не очень.
Внешность примерная (!), чтобы понимать типаж. Можно обговорить другую.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+1

9

[ttt]ИЩУ СЫНА
[tt4]«- я не могу с ним говорить на некоторые темы.
– это на какие?
– это на любые.»[/tt4][/ttt]

Miles Teller
http://funkyimg.com/i/2DnNN.gif

[tt1]имя[/tt1]

[tt1]до 18[/tt1]

[tt1]гет онли[/tt1]

[tt1]заканчивает школу[/tt1]

Он не идеальный сын, а Али – не идеальный отец, но и родителей, как говорится, не выбирают, так что им приходится как-то уживаться вместе.
Он обычный парень-подросток: нравится девчонкам, покуривает травку с друзьями, дрочит на порнуху, катается на скейте, подворовывает в магазинах, получает люлей от отца за дерзкие высказывания, никогда не спрашивает о своей матери (или спрашивает, но очень редко), любит бабулю за то, что она подкидывает деньжат и из своих обязанностях по дому может назвать только вынос мусора.
Матери парень не видел лет с 5, потому что ее лишили всех прав на ребенка. Кажется, она была этому рада, потому что больше он ее не видел никогда в жизни, и не разговаривал с ней. Ее в полной мере заменила бабушка, которая следила за учебой и чистотой его одежды, и вообще занималась всем тем, чем положено было заниматься его матери.
Что до отца, то тут все рОвно. Али (по его собственному мнению), в принципе, справляется со своими обязанностями. Периодически спрашивает о делах сына, до сих пор таскает его на охоту раз в пару месяцев и заставляет работать на лесопилке. Зато он почти не учит отпрыска жизни, не лезет в его личные дела без надобности, понимая, что тот уже вырос и опека ему почти не нужна. Однако за свои провинности или длинный язык парень получает регулярно.
- парень точно не гей;
- за скоростью игры не гонюсь;
- посты без воды, пожалуйста;
- лицо повествования не важно, могу подстроиться. Сам пишу от третьего лица, в районе 5к символов;
- молча не пропаду.

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано Alistair Hunt (2018-03-24 11:10:52)

+2

10

[ttt]ПОТЕРЯЛСЯ В СНЕГАХ АСПЕНА
[tt4]«Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (А. Камю) »[/tt4][/ttt]

Luke Mitchell (молодой)
https://i.imgur.com/piWMeAE.gif https://i.imgur.com/mW8Ia1g.gif

[tt1]любое (в заявке Люк)[/tt1]

[tt1]23[/tt1]

[tt1]гетеро[/tt1]

[tt1]спортсмен (сноубордист) [/tt1]

В школе у него была не самая лучшая репутация. Он из тех ребят, кто штурмует новеньких, разрисовывает портфели, окунает в туалет тех, кто с ним спорит. Конечно он не самый подходящий вариант для нее, и бывает порой даже грубоват. Но, Белла не воспринимала этого, она видела перед собой только его глаза. Эта влюбленность мешала ей, она готова была пойти за ним, слушать только его и чувствовать его прикосновения. Но, все это только в воображении Беллы.
Люк, профессиональный спортсмен, сноубордист, начал свою карьеру в Аспене после окончания школы, а позже уехал из города. По словам его сестры, он поступил в универ в Денвере, но у него не сложилось с учебой. И вот он вновь возвращается в родной город.
А здесь его ждет она, или скорее всего не ожидала увидеть. Да и подруга даже словом не обмолвилась.


Я просто умоляю сделать его живым! Не надо делать из него полное гавно, как многие делают, если за парнем числятся не самые лучшие поступки. А лучше всего оставить это далеко позади, в прошлом. Может он изменился? Стал взрослее и смотрит теперь на вещи другими глазами. Заявка в пару..
Ищу игрока для легкой игры, без хардкора. Без истерик, драк и битья посуды.  http://sa.uploads.ru/t/PuFHt.png
 

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано Bella Randall (2018-03-16 23:10:39)

+1

11

[ttt]ИЩУ МЕЛКОГО ЗАСРАНЦА
[tt4]«Counterfeit - you can’t rely»[/tt4][/ttt]

Sam Bower
https://preview.ibb.co/iJVZC7/449_A2_DAC_609_B_4429_ABB2_E08_A030_F7548.jpg

[tt1]да пофиг. У нас одна фамилия[/tt1]

[tt1]17 лет[/tt1]

[tt1]на выбор[/tt1]

[tt1]школьник[/tt1]

Наверное, родители сразу поняли, что с первым ребёнком у них ничего не выйдет, поэтому после 11 лет безуспешных попыток воспитать из меня что-то приличное, они решили просто сделать тебя... но не тут-то было... что-то сидит в наших генах такое, что заставляет людей сторониться нас.
Первые годы твоей жизни были теми ещё веселыми деньгами. Старший брат, на всю голову чекнутый тип, родители, носившиеся с первенцем. На тебя особо и внимания-то не обращали... пока старший не свалил из дома... а потом понеслось. Тебя окружили такой заботой, что едва не убили. Туда не ходи, с этими не общайся. Невыносимо, правда? И так много лет.., всю твою жизнь... и меж тем перед глазами был пример. Как твоих ролителей однажды послали, свалив из дома и добившись славы. Да, старший брат - рок-звезда. Это многое даёт. Но нужны ли тебе лишнее внимание? Ты слишком рано включил мозг, парень. И ты уж точно всегда был умнее чем я.  Спокойнее. Тв не совершишь моих ошибок! Для своих лет ты отлично разбираешься в людях! Прекрасно знаешь, что каждый мечтает поиметь ближнего для своей выгоды. Ты точно знаешь, что этот мир терпит лишь сильных. А слабые... что ж, перед тобой хороший пример слабого человека. Не повторяй моих ошибок!
Как ты свернул в сторону музыки? Нашёл мою гитару? И десяти лет родители не прожили в тишине, как в гараже вновь заиграл рок.  Ты такой же как я, заставишь всех проглотить своё мнение, добьёшься своего. Этого к нас не занимать. А что дальше-то? Ты знаешь путь?
Я никогда не обращал внимание на мелкого паршивца, слоняющегося под ногами. Но раз уж судьба снова занесла меня в этот чертов город, придётся налаживать семейные связи, верно?
Чьи нервы сдадут первыми?

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

Отредактировано Jeremy Solters (2018-03-30 01:23:39)

+1

12

[ttt]ЛУЧШИЙ ПРИДУРОК НА СВЕТЕ
[tt4]«если хочешь идти быстро — иди один. если хочешь идти далеко — идите вместе»[/tt4][/ttt]

jack o'connell
https://i.imgur.com/L3Znp6o.gif https://i.imgur.com/cV9T1Ni.gif

[tt1]garbhán conroy[/tt1]

[tt1]21[/tt1]

[tt1]гетеросексуален[/tt1]

[tt1]студент физико-математического факультета[/tt1]

вот мы двое подошли и сели рядом, как ни в чем не бывало, с ним за один столик. я — весь такой стереотипный, со всеми своими браслетами и фенечками, мистер субтильность; мне даже говорить не надо про свою ориентацию, она у меня прямо на лбу написана. только слепой, наверное, решит, что я натурал. и конрой — спортивный, болтливый, с колко-пошлыми фразами в адрес симпатичных ему девчонок футболист, стереотипный натурал. команда что надо, а. я молчал, а конрой говорил за нас обоих, озвучивая мои жестикуляции. «приветкакдела?» — нечитаемый взгляд — «я конрой, это гейб. тебя как звать-то?» — еще один нечитаемый взгляд — «гейб у нас творческая натура, а я инженер в перспективе». и, повернувшись, я тогда показал: и придурок, а конрой заржал «ага, и придурок… о, гейб, кстати, немой, так что я его голос». мой жест: я бы повесился, если бы у меня был такой голос. снова хохот конроя: «я тож тебя люблю, бро».

у него дурацкое имя, это вот гарван, он знает. с первого раза его верно прочтет только прошаренный ирландец, поэтому он для всех – конрой или коннор. светлый гений физики и математики, который мог бы закончить школу лет в четырнадцать, но родители решили: нет. ребёнку нужно детство. поэтому ребёнок откровенно скучал на уроках в школе, опережая учебный план на годы. мать и отец угадали – гарвану нужно было детство, обычная школа, обычные друзья, ничего сверх этого. но при этом они все равно ошиблись – гарвану некуда было девать энергию, свой гениальный интеллект, а потому гарван стал отъявленным хулиганом. не тем, который бьет ботаников и издевается над слабыми, а тем, которые, ну знаете, чхать хотели на правила. тем хулиганом, который взрывает петардой школьный туалет, тем, который выкуривает первую сигарету в десять лет, тем, о котором наверняка мечтает каждая девчонка школе – бэдбой в кожаной куртке. мат через слово, своеобразная манера речи, постоянные кривляния и придурошное поведение. у конроя на лбу было написано «продолбываю свою жизнь». и, что характерно, он и продолбал бы её, если бы не дружба с габриэлем, таким болезненным, слабым пай-мальчиком. многие считали, что хулиганье вроде гарвана испортит махта, но всё вышло с точностью до наоборот – это габриэль хорошо влиял на конроя, а не конрой плохо на габриэля. конрою просто совесть не позволяла расстраивать друга, разочаровывать его, связываясь с сомнительными ребятами с сомнительными таблетками или бегая на вписки всё к тем же сомнительным ребятам. а сейчас он, в общем-то, понимает, что если бы не наличие пай-мальчика в близких друзьях, он бы вполне успешно прокурил и пропил свои мозги, связавшись с дурной компанией просто из-за того, что в школе скучно учиться. к счастью, к четырнадцати годам учителя все-таки достучались до родителей и конроя пусть и не отправили в спецшколу для одаренных, но позволили перескочить несколько классов и в итоге он получил документ о полном среднем образовании в шестнадцать. поступил в университет денвера, сейчас заканчивает пятый курс. в планах поступление в докторантуру. хотя ассистенты в университете, когда видят физиономию гарвана с его профессиональной раздолбайской улыбкой, говорят, что он будет позорить светлое звание ученого. а гейб говорит, что его друг рвет шаблон типичного заучки.


я подумал и решил, что мне все-таки нужен лучший друг хд внешность не принципиальна, имя тоже – лишь бы по-дебильнее звучало. принципиальны только возраст и фамилия. мне нужен приятель, разрушающий стереотип о светлых гениях, которые сидят и книжки читают. мне нужен приятель, который будет втягивать в неприятности. и, может быть, пытаться охмурить мою сестру, но это не точно хд

[tt3].[/tt3]

[tt3].[/tt3]

+2

13

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

14

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

15

Центр биржевых технологий
136

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали...
Скрыть
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а

0

16

Постельное белье из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно посмотреть можно здесь:

0

17

как Вам фото vostorg.buzz блюда с овощами

0

18

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

19

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

20

Magnificent beat ! I would like to apprentice at the same time as you amend your web site, how could i subscribe for a blog website? The account aided me a acceptable deal. I have been a little bit familiar of this your broadcast offered shiny clear idea

0

21

Hello i am kavin, its my first time to commenting anywhere, when i read this post i thought i could also create comment due to this brilliant post.

0

22

I am in fact grateful to the owner of this web page who has shared this wonderful article at at this time.

0

23

I do not know if it's just me or if everyone else experiencing issues with your blog. It looks like some of the written text on your posts are running off the screen. Can somebody else please comment and let me know if this is happening to them too? This may be a issue with my web browser because I've had this happen previously. Thanks

0

24

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

25

interesting post

0

26

Hello. And Bye.

0

27

Best models who agree on everything be found on sk-massagen.com
go over and you will be very happy.

0

28

Thanks for the post

0

29

casino

0

30

Впервые с начала операции в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется доползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и послали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране.

0


Вы здесь » MILES HIGH » Fis trail » я знаю тебя /нужные/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно